'Кан' сотворил суперсенсацию в футбольном чемпионате Франции

И игра принесла настоящую сенсацию! Хозяева вели со счетом 2:0, но все же проиграли - 2:3. Все для «Марсела» начиналось лучше не придумаешь. После безрезультативного первого тайма в самом его конце Айю сумел забить «гол в раздевалку». Хозяева повели 160. После перерыва они продолжали владеть инициативой и на 64-й минуте Жиньяк забил второй гол. Играть оставалось чуть более 25 минут и, казалось, что все в матче уже ясно. Однако «Кан» после второго пропущенного гола заиграл предельно раскрепощенно и сумел не только сравнять счет, но и вырвать победу у одного из фаворитов чемпионата. При этом первый ответный мяч Себа сильно не сказался на характере игры - марсельцы были не менее активны. Но когда буквально через 3 минуты Сала сравнял счет, хозяева явно занервничали, стали ошибаться в простых ситуациях, заспешили, словно не зная, что делать. А «Кан» выиграл за 3 минуты до конца - гол на счету Бенезе.