'Спартак' одержал волевую победу над австрийским 'Ваккером'

Матч завершился со счетом 3:2.

Счет в матче на 37-й минуте матча открыл Пиркль. Он же удвоил преимущество своей команды в начале второго тайма, на 48-й минуте - 2:0.

Российскому клубу удалось отквитать один мяч. На 63-й минуте Инсаурральде с передачи Эберта, который выполнял стандартное положение, сократил отставание - 2:1.

Через 11 минут эта связка вновь порадовала фанатов. Инсаурральде замкнул прострел Эберта и сравнял счет - 2:2.

На 79-й минуте игры Ананидзе умно забросил мяч на ход Давыдову, который катнул мяч мимо голкипера «Ваккера». В итоге, волевая победа «Спартака» - 3:2.

Напомним, «Спартак» проведет еще четыре матча в Турции. Соперниками в них будут: «Улисс» (14 февраля), «Спартак» из Трнавы (17 февраля), «Динамо» из Минска (19 февраля) и «Стремсгодсет» (21 февраля).

В турнирной таблице чемпионата России «Спартак» занимает шестое место, имея в своем активе 29 очков после 17-ти туров. Отставание от лидера, «Зенита», составляет 12 очков.