'Коламбус' проиграл 'Нью-Джерси', Бобровский остался в запасе

Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвайд-Арены», завершилась победой гостей со счетом 2:0. В их составе точные броски нанесли Энди Грин и Трэвис Зейджак.

Российский вратарь хозяев Сергей Бобровский провел весь матч в запасе. Его одноклубник и соотечественник Федор Тютин отыграл 18 минут, заблокировал три броска соперника и заработал нулевой показатель полезности. Российский нападающий «Коламбуса» Артем Анисимов провел на льду 14 минут, нанес два броска в створ и наиграл на показатель полезности «минус один».

Таким образом, «Нью-Джерси» набрал 62 очка и приблизился к зоне плей-офф Восточной конференции. У «Коламбуса» осталось 56 очков - он отдалился от зоны плей-офф.

В следующих играх регулярного чемпионата «Коламбус» 2 марта в 01:00 (мск) в гостях сыграет против «Питтсбурга», а «Нью-Джерси» 4 марта в 03:00 (мск) примет «Нэшвилл».