11 очков Шведа помогли 'Нью-Йорку' обыграть 'Детройт' и прервать серию из 8 поражений

Встреча, прошедшая в Детройте на паркете «Пэлас оф Оберн-Хиллс», завершилась победой гостей со счетом 121:115. Причем для выявления победителя командам пришлось играть два овертайма.

Российский защитник «Никс» Алексей Швед провел на площадке 20 минут, набрал 11 очков, сделал 5 подборов, отдал 4 результативные передачи, а также сделал один перехват.

В составе хозяев самым результативным стал центровой Грег Монро, набравший 28 очков. У гостей 25 очков набросал форвард Андреа Барньяни.

Таким образом, «Нью-йорк» прервал серию из 8 поражений, одержал 11-ю победу в сезоне, но остался на последнем месте в сводной таблице регулярного чемпионата. У «Детройта» после 58 матчей в активе по-прежнему 23 победы - он не попадает в плей-офф Восточной конференции.

В следующих играх регулярного чемпионата «Детройт» 1 марта в 03:00 (мск) в гостях сыграет с «Вашингтоном», а «Нью-Йорк» 1 марта в 03:30 (мск) примет «Торонто».

>> Фетисов: Президенту КХЛ Чернышенко будет трудно сделать лигу экономически устойчивой >> Горнолыжница Прокопьева прочувствовала трассу в Сочи и ощущает на ней уверенность