Российский вратарь Антон Худобин помог 'Каролине' победить 'Торонто' в чемпионате НХЛ

Встреча завершилась со счетом 1:4 (0:2, 0:1, 1:1).

Шайбы у победителей забросили Брэд Мэлоун (8-я минута), Элиас Линдхольм (8), Эрик Стаал (21, 59). В составе хозяев гол на счету Назема Кадри (55).

Российский голкипер «Каролины» Антон Худобин отразил 34 из 35 бросков.

Восьмое поражение «Лос-Анджелеса» в дополнительное время подряд

«Лос-Анджелес Кингз» проиграл в овертайме «Калгари Флэймз» в домашнем матче НХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1).

У хозяев шайбу забросил Мэтт Грин (51-я минута). У гостей отличились Шон Монахан (54) и Деннис Уайдман (65).

«Лос-Анджелес» не может выиграть в овертайме или по буллитам уже восемь матчей подряд.

Эта встреча стала 39-й для российского защитника «Кингз» Вячеслава Войнова, которую он пропустил в нынешнем сезоне из-за дисквалификации.