Людерс: Сезон Кубка мира получился хорошим для сборной России по бобслею

Восьмой этап Кубка мира по бобслею завершился в воскресенье в Сочи. В общем зачете Александр Касьянов стал вторым в четверках, а также третьим в комбинации.

«В целом это был хороший сезон Кубка мира для всех наших экипажей. Когда три экипажа приезжают в десятке лучших, это очень хороший результат, по моему мнению. Касьянов занял второе место в общем зачете в четверках - это отличное достижение», - сказал Людерс.

По мнению тренера, «у женской бобслейной команды есть хорошие перспективы». «На домашнем этапе Кубка мира Александра Родионова финишировала шестой, а Надежда Сергеева - восьмой, при том что из топовых спортсменов отсутствовала лишь Аня Шнайдерхайнце. Надо быть реалистами: никто не может за полгода после прихода в спорт взойти на подиум», - сказал Людерс, имея в виду Родионову, прошлым летом перешедшую в бобслей из санного спорта.









>> Мурат Якин: Не считаю, что Спартаку необходимо усиление
>> Яри Литманен: С 1998-го игроки Спартака сильно изменились. А я нет >> Крикунов: Хотелось хорошо сыграть дома, чтобы порадовать своих болельщиков