Эдегор впервые вышел в стартовом составе 'Реала Кастильи' в официальном матче

Эдегор не смог отметиться результативными действиями, а на 47-й минуте был заменен при счете 1:1. Матч так и завершился.

«Реал Кастилья» набрал 43 очка и догнал «Реал Унион», вернувшись на первое место второй группы. При этом у соперника остается игра в запасе. Также в случае победу команду Зидана может догнать «Уэска».

Дебют Эдегора за «Реал Кастилью» состоялся 8 февраля в матче 24-го тура со второй командой «Атлетика» (2:2). В том матче норвежец вышел на замену во втором тайме и провел на поле 20 минут.

Напомним, «Реал» заплатил за Эдегора норвежскому «Стремсгодсету» 2,3 миллиона фунтов стерлингов.

Зарплата 16-летнего полузащитника составит 105 тысяч евро в неделю.

Ожидается, что до конца сезона норвежец будет выступать во второй команде. При этом «Реал» заявил Эдегора в Лигу чемпионов.